Обсуждение:Мерлин и Ко: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(→‎Штаб-квартира: новая тема)
Нет описания правки
 
(не показаны 22 промежуточные версии 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
== Редакторам статьи ==


== Обсуждение легенды основания Гильдии ==
:Господа, приветствую. Вы неправильно используете страницу обсуждения статьи. Данная страница — это не чат и не форум, это служебное пространство. Тут размещаются заметки, сообщения об ошибках, вопросы и прочие, грубо говоря, технические записи по '''существующему''' тексту статьи. Допускается использование в качестве архивных, не основных данных по статье, но никак не в качестве пространства для создания статьи, в том числе, не для дискуссии по ее созданию (как всей статьи, так и отдельных разделов). Статья готовится в '''стороннем''' редакторе, то есть не в Энциклобогии. В Энциклобогию размещается заранее подготовленный текст за минимум правок. Вы можете вести развернутые беседы о том, какой будет ваша статья, например, в чате гильдии, но не здесь.  
 
:Вот что вам нужно будет сделать — разместите в самой статье шаблон {{tl|in progress}} — это обязательный шаблон для статей в разработке (у вас есть стандартный месяц на создание статьи минимального уровня); здесь, на этой странице, — не продолжайте начатое обсуждение; за месяц подготовьте и внесите в статью самостоятельно придуманное и обязательно связанное с Годвиллем описание вашей гильдии объемом на два развернутых абзаца (~300 слов), цели вашей гильдии в Годвилле (или причины их отсутствия), девиз (или причины отсутствия). Всё это, вместе с шаблоном, должно потянуть примерно на 5000 байт(знаков). После этого можно будет снять in progress и спокойно, поэтапно или разом вносить и другие подготовленные разделы. При работе в Энциклобогии обязательно пользуйтесь предварительным просмотром — '''всегда''' проверяйте в нем корректность вносимых изменений, и не сохраняйте изменения до тех пор, пока окончательно не отшлифуете в предпросмотре свою работу. За множество мелких правок подряд у нас предусмотрен бан. Крайне рекомендуется работать в браузерной версии игры, так как Энциклобогия не рассчитана на какой-либо мобильный клиент. Над базовым заполнением статьи желательно работать кому-то одному из гильдии, чтобы не возникло конфликта правок. Прошу рассматривать данную запись в качестве и замечания, и рекомендаций ко всем участникам обсуждения. Если есть вопросы - спрашивайте. Ответственному за дальнейшее редактирование статьи могу кинуть инвайт. --[[Участник:Красавица|<font color="Turquoise">&nbsp;''Красавица''</font>]] 22:50, 17 марта 2016 (UTC)
Нужно мнение старожилов!
 
А где мы их найдём? Могу сказать, что можно написать легенду без конкретики, т.е. чисто легенду.--[[Участник:Никем-не-видимый|Никем-не-видимый]] ([[Обсуждение участника:Никем-не-видимый|обсуждение]]) 16:27, 17 марта 2016 (UTC)
 
Что может сказать гильдмастер? Логично будет включить в легенду самого Мерлина, конечно же. --[[Участник:Беллатор|Беллатор]] ([[Обсуждение участника:Беллатор|обсуждение]]) 16:33, 17 марта 2016 (UTC)
 
== Достижения гильдии ==
 
1. Несмотря на великий годвилльский рандом, Гильдия смогла сохранить и пронести сквозь века истинную любовь к печеньками и единорогам (семиногий единорог или ядренорог?). Единороги, конечно же, почитаемы гильдийцами как сказочные животные, с которых можно получить не только ценный рог, важный для алхимических экспериментов, но и центнер хорошего мяса.
2. Из всех многочисленных Гильдий только "Мерлин и Ко" смогла увековечить себя в веках, записав свое имя в примеры Гениального креатива (https://wiki.godville.net/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2), коим восхищаются боги и демиурги Годвилля.
 
== История гильдии ==
 
Вот тут надо все писать с нуля.
Какие интересности мы можем придумать?
 
== Штаб-квартира ==
 
Тут описываем, как вы себе представляете штаб-квартиру нашей гильдии.

Текущая версия от 12:36, 9 февраля 2017

Редакторам статьи

Господа, приветствую. Вы неправильно используете страницу обсуждения статьи. Данная страница — это не чат и не форум, это служебное пространство. Тут размещаются заметки, сообщения об ошибках, вопросы и прочие, грубо говоря, технические записи по существующему тексту статьи. Допускается использование в качестве архивных, не основных данных по статье, но никак не в качестве пространства для создания статьи, в том числе, не для дискуссии по ее созданию (как всей статьи, так и отдельных разделов). Статья готовится в стороннем редакторе, то есть не в Энциклобогии. В Энциклобогию размещается заранее подготовленный текст за минимум правок. Вы можете вести развернутые беседы о том, какой будет ваша статья, например, в чате гильдии, но не здесь.
Вот что вам нужно будет сделать — разместите в самой статье шаблон {{in progress}} — это обязательный шаблон для статей в разработке (у вас есть стандартный месяц на создание статьи минимального уровня); здесь, на этой странице, — не продолжайте начатое обсуждение; за месяц подготовьте и внесите в статью самостоятельно придуманное и обязательно связанное с Годвиллем описание вашей гильдии объемом на два развернутых абзаца (~300 слов), цели вашей гильдии в Годвилле (или причины их отсутствия), девиз (или причины отсутствия). Всё это, вместе с шаблоном, должно потянуть примерно на 5000 байт(знаков). После этого можно будет снять in progress и спокойно, поэтапно или разом вносить и другие подготовленные разделы. При работе в Энциклобогии обязательно пользуйтесь предварительным просмотром — всегда проверяйте в нем корректность вносимых изменений, и не сохраняйте изменения до тех пор, пока окончательно не отшлифуете в предпросмотре свою работу. За множество мелких правок подряд у нас предусмотрен бан. Крайне рекомендуется работать в браузерной версии игры, так как Энциклобогия не рассчитана на какой-либо мобильный клиент. Над базовым заполнением статьи желательно работать кому-то одному из гильдии, чтобы не возникло конфликта правок. Прошу рассматривать данную запись в качестве и замечания, и рекомендаций ко всем участникам обсуждения. Если есть вопросы - спрашивайте. Ответственному за дальнейшее редактирование статьи могу кинуть инвайт. -- Красавица 22:50, 17 марта 2016 (UTC)