Обсуждение:Гребубля: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(предложение по удалению картинки)
 
м (ответ и запись об удалении файла)
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
Предлагаю убрать изображение сухопутного Гребубли, он прикрывал тылы, но теперь уже не нужен и по описанию не подходит. --[[Участник:Красавица|<font color="Turquoise">&nbsp;''Красавица''</font>]] 15:40, 19 августа 2015 (UTC)
Предлагаю убрать изображение сухопутного Гребубли, он прикрывал тылы, но теперь уже не нужен и по описанию не подходит. --[[Участник:Красавица|<font color="Turquoise">&nbsp;''Красавица''</font>]] 15:40, 19 августа 2015 (UTC)
:В целом поддерживаю, круглый монстр самобытен и в этом плане выигрывает — он должен быть в приоритете при дальнейшем развитии статьи. Теоретически, когда появится достаточно объёмное описание монстра, и сухопутному может найтись место внизу страницы в галерее вариантов изображения - без его участия в основном тексте. Но если есть опасения, что наличие сухопутной версии отправит авторов дополнений по заведомо ложному пути, то можно и спрятать. --[[Участник:Mihey yxNet|<font color="Green ">&nbsp;'''Mihey&nbsp;yxNet'''</font>]]&nbsp;''([[Обсуждение участника:Mihey yxNet|<font color="LimeGreen">обсуждение</font>]])'' 06:59, 1 сентября 2015 (UTC)
::Честно говоря, не вижу для этого файла будущего, он и рисовался-то кое-как и наспех, в процессе очередного витка негодования в СК. Без него однозначно будет лучше. Удаляю. --[[Участник:Красавица|<font color="Turquoise">&nbsp;''Красавица''</font>]] 11:01, 1 сентября 2015 (UTC)

Текущая версия от 11:01, 1 сентября 2015

Предлагаю убрать изображение сухопутного Гребубли, он прикрывал тылы, но теперь уже не нужен и по описанию не подходит. -- Красавица 15:40, 19 августа 2015 (UTC)

В целом поддерживаю, круглый монстр самобытен и в этом плане выигрывает — он должен быть в приоритете при дальнейшем развитии статьи. Теоретически, когда появится достаточно объёмное описание монстра, и сухопутному может найтись место внизу страницы в галерее вариантов изображения - без его участия в основном тексте. Но если есть опасения, что наличие сухопутной версии отправит авторов дополнений по заведомо ложному пути, то можно и спрятать. -- Mihey yxNet (обсуждение) 06:59, 1 сентября 2015 (UTC)
Честно говоря, не вижу для этого файла будущего, он и рисовался-то кое-как и наспех, в процессе очередного витка негодования в СК. Без него однозначно будет лучше. Удаляю. -- Красавица 11:01, 1 сентября 2015 (UTC)