Нoвыe Боги: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (коррекция ссылки)
 
(не показано 25 промежуточных версий 6 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{Гильдия
{{Гильдия
|Название=Нoвыe Боги
| Логотип  = Нoвыe Боги (знак).jpg
|Численность=сколько захотят
| Дата создания  = всегда
|Храмов=сколько есть
| Основатель    =
|Гильд-трофей=хороший вопрос
| Характер      = легкий
|Дата создания=05.05.2012
| Численность   = в соответствии с выданными визами
|Характер=характерная
| Храмов         = 19
|Тема=http://godville.net/forums/show_topic/1414
| Ковчегов      = 7
|Пантеон=
| Лавок          =
|Логотип=Знак.png
| Лабораторий    = 1
|Дата=05.05.2012
| Глава  =
| Звание =
| Тотем  =
| Гильд-трофей   =
| Солидарность  = 581
| Влиятельность  =
| Воинственность = 687
| Авантюрность  = 599
| Дата           = 21.03.2018
| Тема   = https://godville.net/forums/show_topic/1414
}}
}}
'''Нoвыe Боги''' — гильдия–спутник гильдии [[Новые Боги]]. Не путать с гильдиями–клонами, которые созданы без ведома НБ. Это важно.©


== Зачем нужна гильдия–спутник ==
'''Нoвыe Боги''' — это ветер перемен, перерывов, перекуров, перекусов и прочего приятного времяпровождения.


Создана в целях поддержки для [[бог]]ов, желающих получения [[герой|героем]] необходимой тем самым богам [[заслуги|ачивки]] Карьерист 2 или 1 степени
== Зачем нужна гильдия ==
Создана в целях поддержки для [[бог]]ов, желающих получения [[герой|героем]] необходимой тем самым богам Нирваны


== История создания гильдии–спутника ==
== История создания гильдии ==
Вообще-то эта цель была придумана потом, а сначала 2 молодые богини просто решили омолодить до фанатизма своих героев {{god|Prozi|Prozikа}} и {{god|CocaMe|Кокочку}}.


Вообще–то эта цель была придумана потом, а сначала 2 молодые богини просто решили омолодить до фанатизма своих героев [[Prozik]]а и [[Кокочка|Кокочку]].  
Думать, как правило, они, если и начинали, то после сделанного. Вот и удумали [[гильдия|гильдию]] эту самую. А чтобы им было не так скучно, да и по одному распространённому обычаю — распивать на троих — принудили они к этому ещё и заглянувшую «на огонёк» {{god|TessaMe}}. Таким образом к тем двум бедолагам-героям прилепился ещё и MicMic.


Думать, как правило, они, если и начинали, то после сделанного. Вот и удумали гильдию эту самую. А чтобы им было не так скучно, да и по одному распространённому обычаю — распивать на троих — принудили они к этому ещё и заглянувшую «на огонёк» [http://godville.net/gods/TessaMe TessaMe]. Таким образом к тем двум бедолагам–героям прилепился ещё и MicMic.
И вот уселись они втроём, значит, ждать привычного такого в НБ [https://godville.net/forums/redirect_to_post/1414?post=260478 расстреливания]
Вот как-то так…©


И вот уселись они втроём, значит, ждать привычного такого в НБ [http://godville.net/forums/show_topic/1414?page=146#post_260478 расстреливания]
== Правила в гильдии ==
Вот как–то так…©
Боги, если вы проделали долгий путь до гильдии, покинув уютные пределы предыдущей, необходимо сдать своя явки, пароли, ксивы, а также бутылки и мукулатуру.
[[Файл:Нoвыe Боги (осторожно).png|200px|thumb|left|Вас предупредили.]]
: '''NotaBene — просто запомни'''
Членам гильдии признаются только герои, направленные божественным повелением по известным всем адресам.


== Правила в гильдии–спутнике ==
У каждого героя новобожеский знак © перед девизом обозначает принадлежность к уникальной гильдии.
[[Файл:Осторожно.png{{!}}650px{{!}}thumb{{!}}Right{{!}}Вас предупредили.]]
 
Боги, если вы проделали долгий путь до гильдии–спутника, покинув уютные пределы основной гильдии [[Новые Боги]], необходимо сдать своя явки, пароли, ксивы злобной богине [http://godville.net/gods/Prozi Prozi] в л/я или в скайп "prozii".
Остальные — в сад… или лесом… Ничего не изменилось, кроме удовлетворения вашего ЧСВ после получения ачивки.   
: '''NotaBene —просто запомни'''
Членам гильдии признаются только герои, направленные божественным повелением из гильдии [[Новые Боги]].
Помимо этого, у каждого героя в обязательном порядке должен стоять новобожеский знак — © Остальные — в сад… или лесом… Ничего не изменилось, кроме удовлетворения вашего ЧСВ после получения ачивки.   


Примечание:  
Примечание:  
:неблагодарная обязанность — сдавать деньги возложена на чисто злыдню [[Кокочка|Кокочку]]
:Кто не работает, тот ест.


== Режим в гильдии–спутнике ==
== Режим в гильдии ==
 
Диктатура акуна матата. С уклоном в дневной сон.
Диктатура тирании. С обыкновенным садистским уклоном.


{{Hider
{{Hider
   |title = <center>Садистские списки Новых Богов</center>
   |title = <center> Списки лучших Новых Богов</center>
   |content =  
   |content = формируются самими богами.
 
<!-- продолжить перечислением в виде списка, с использованием шаблона {{god|}} -->
:# {{god|Fagoda}}


:1 [http://godville.net/gods/Prozi Prozi]
:2 [http://godville.net/gods/CocaMe CocaMe]
:3 [http://godville.net/gods/TessaMe TessaMe]
:4 [http://godville.net/gods/Amon%20Rar Amon Rar]
:5 [http://godville.net/gods/Серпендор Серпендор]
:6 [http://godville.net/gods/Godme Godme]
:7 [http://godville.net/gods/Sulla Sulla]
:8 [http://godville.net/gods/Silin99 Silin99]
:9 [http://godville.net/gods/Wolferno Wolferno]
:10 [http://godville.net/gods/Аваг Аваг]
:11  [http://godville.net/gods/Emon Emon]
<br /> <div style="text-align: right; font-style: italic;"> </div>
<br /> <div style="text-align: right; font-style: italic;"> </div>
   |frame-style = border: 1px solid Plum;
   |frame-style = border: 1px solid Plum;

Текущая версия от 18:54, 29 марта 2025

Гильдия
Нoвыe Боги
Нoвыe Боги (знак).jpg
Дата создания:всегда
Нрав:легкий
Численность:в соответствии с выданными визами
Медали и достижения:19 храмов,
ковчегов,
лаборатория
Места в пантеонах
Солидарности:581
Воинственности:687
Авантюрности:599
Данные от 21.03.2018
Актуальный состав
Статистика
Представительство на форуме

Нoвыe Боги — это ветер перемен, перерывов, перекуров, перекусов и прочего приятного времяпровождения.

Зачем нужна гильдия

Создана в целях поддержки для богов, желающих получения героем необходимой тем самым богам Нирваны

История создания гильдии

Вообще-то эта цель была придумана потом, а сначала 2 молодые богини просто решили омолодить до фанатизма своих героев богProzikа и богКокочку.

Думать, как правило, они, если и начинали, то после сделанного. Вот и удумали гильдию эту самую. А чтобы им было не так скучно, да и по одному распространённому обычаю — распивать на троих — принудили они к этому ещё и заглянувшую «на огонёк» богTessaMe. Таким образом к тем двум бедолагам-героям прилепился ещё и MicMic.

И вот уселись они втроём, значит, ждать привычного такого в НБ расстреливания Вот как-то так…©

Правила в гильдии

Боги, если вы проделали долгий путь до гильдии, покинув уютные пределы предыдущей, необходимо сдать своя явки, пароли, ксивы, а также бутылки и мукулатуру.

Вас предупредили.
NotaBene — просто запомни

Членам гильдии признаются только герои, направленные божественным повелением по известным всем адресам.

У каждого героя новобожеский знак © перед девизом обозначает принадлежность к уникальной гильдии.

Остальные — в сад… или лесом… Ничего не изменилось, кроме удовлетворения вашего ЧСВ после получения ачивки.

Примечание:

Кто не работает, тот ест.

Режим в гильдии

Диктатура акуна матата. С уклоном в дневной сон.