Участник:Calmpirat: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Вклад бога
Calmpirat (обсуждение | вклад) м (+) |
Calmpirat (обсуждение | вклад) м (+) |
||
| (не показано 14 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|info-c = white | |info-c = white | ||
|info-s = 9 | |info-s = 9 | ||
|id = [[Файл:Дом семи ветров (медаль).jpg|40px|none|Умения 1.0]] | |id = [[Файл:Дом семи ветров (медаль).jpg|40px|none|Умения 1.0]][[Файл:Дом семи ветров (медаль).jpg|40px|none|Босс-монстры 1.0]][[Файл:Дом семи ветров (медаль).jpg|40px|none|Кладоносные морские твари 1.0]] | ||
|id-s = 8 | |id-s = 8 | ||
|id-c = white | |id-c = white | ||
| Строка 84: | Строка 74: | ||
|} | |} | ||
== Созданные статьи ( | == Созданные статьи (137) == | ||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | {|cellspacing="0" border=0 width=90% | ||
! width=19%| | ! width=19%| | ||
| Строка 221: | Строка 211: | ||
|[[Щучка Крашена]] | |[[Щучка Крашена]] | ||
|[[Рыба Мечт]] | |[[Рыба Мечт]] | ||
|[[Славительное]] | |[[Славительное]] | ||
|[[Мантрафон]] | |[[Мантрафон]] | ||
|- | |- | ||
| Строка 238: | Строка 228: | ||
|[[Ахиллесова Кета]] | |[[Ахиллесова Кета]] | ||
|[[Глубинная Фемина]] | |[[Глубинная Фемина]] | ||
|[[Голубая Лягунья]] | |||
|[[Топлёная Салака]] | |||
|[[Рыба Нуклеиновая]] | |||
|- | |||
|[[Вобла Воображения]] | |||
|[[Рыба Любви]] | |||
|[[Монструктор]] | |||
|[[Предмет обижания]] | |||
|[[Тушераздирающее]] | |||
|- | |||
|[[Болеутройняющее]] | |||
|[[Врезолюция]] | |||
|[[Рычащая коробка]] | |||
|[[Кругленькая сумка]] | |||
|[[Пакет с секретным заданием]] | |||
|- | |||
|[[Утехзадание]] | |||
|[[Копуша]] + | |||
|} | |} | ||
| Строка 316: | Строка 324: | ||
|[[Спиртоводяной]]{{Tooltip|Text=*|Tip=текст и ошибки}} | |[[Спиртоводяной]]{{Tooltip|Text=*|Tip=текст и ошибки}} | ||
|- | |- | ||
|[[Домашний Клоповник]]{{Tooltip|Text=*|Tip=ошибки}} | |[[Домашний Клоповник]]{{Tooltip|Text=*|Tip=ошибки}} | ||
|[[Гегемон-гигант]]{{Tooltip|Text=*|Tip=ошибки}} | |[[Гегемон-гигант]]{{Tooltip|Text=*|Tip=ошибки}} + | ||
|} | |} | ||
| Строка 471: | Строка 479: | ||
|[[Хэллоуин|Светящаяся тыква]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | |[[Хэллоуин|Светящаяся тыква]]{{Tooltip|Text=*|Tip=добавлены текст и ссылки}} | ||
|- | |- | ||
|[[Чай со слоном]]{{Tooltip|Text=*|Tip=исправлено}} | |[[Чай со слоном]]{{Tooltip|Text=*|Tip=исправлено}} | ||
|[[Редкостная мазь]]{{Tooltip|Text=*|Tip=напильник и ссылки}} | |[[Редкостная мазь]]{{Tooltip|Text=*|Tip=напильник и ссылки}} + | ||
|} | |} | ||
| Строка 509: | Строка 517: | ||
=== Умения === | === Умения === | ||
==== Умения 1.0 (22/22) ==== | ==== Умения 1.0 (22/22) ==== | ||
Выполнено. | [[Файл:Дом семи ветров (медаль).jpg|40px|none|]] Выполнено. | ||
==== Умения 2.0 (0/ | ==== Умения 2.0 (0/33)==== | ||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | {|cellspacing="0" border=0 width=90% | ||
! width=19%| | ! width=19%| | ||
| Строка 519: | Строка 527: | ||
|- | |- | ||
|[[Безукоризненный взгляд]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |[[Безукоризненный взгляд]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|[[Бережный уход]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Бережный уход]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|[[Борьба с умом]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |[[Борьба с умом]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|[[Внепространственное ускорение]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Внепространственное ускорение]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|[[Волна харизмы]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Волна харизмы]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|- | |- | ||
|[[Всесезонное обострение]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Всесезонное обострение]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|[[Выкусь накоси]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |[[Выкусь накоси]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|[[Головология]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |[[Головология]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|[[Гуляние вальсом]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Гуляние вальсом]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|[[Диагональная трансгрессия]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Диагональная трансгрессия]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|- | |- | ||
|[[Добывающий удар]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Добывающий удар]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|[[Избовая езда]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | |[[Избовая езда]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|[[Каллиграфический прочерк]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Каллиграфический прочерк]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|[[Колымагия]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | |[[Колымагия]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|[[Крадикулит]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |[[Крадикулит]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|- | |- | ||
|[[Купи-продайвинг]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |||
|[[Лёж во спасение]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | |||
|[[Материализация влево]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | |[[Материализация влево]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|[[Обвинительный падёж]]{{Tooltip|Text=*|Tip=-}} | |[[Недопустимая операция]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|[[Обвинительный падёж]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |||
|- | |||
|[[Переселение туш]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | |||
|[[Переход наличности]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |[[Переход наличности]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|[[Перешагивание каната]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Перешагивание каната]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|[[Поступь астрального астранца]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | |[[Поступь астрального астранца]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|[[Принудительное влечение]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | |||
|- | |- | ||
|[[Разобщение ног]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Разобщение ног]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|[[Рука бога]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Рука бога]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | ||
|[[Руноприкладство]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |||
|[[Семимильный шаг]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | |[[Семимильный шаг]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|[[Тю-тюнинг]]{{Tooltip|Text=*|Tip= | |[[Скоростное лозоходство]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|- | |||
|[[Спамореализация]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |||
|[[Тю-тюнинг]]{{Tooltip|Text=*|Tip=торговое}} | |||
|[[Форсированная поступь]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | |[[Форсированная поступь]]{{Tooltip|Text=*|Tip=транспортное}} | ||
|} | |} | ||
=== Кладоносные морские твари === | === Кладоносные морские твари === | ||
==== Кладоносные морские твари 1.0 ( | ==== Кладоносные морские твари 1.0 (48/48) ==== | ||
[[Файл:Дом семи ветров (медаль).jpg|40px|none|]]Выполнено. | |||
==== Кладоносные морские твари 2.0 (0/13) ==== | |||
| | |||
| | |||
| | |||
==== Кладоносные морские твари 2.0 (0/ | |||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | {|cellspacing="0" border=0 width=90% | ||
! width=19%| | ! width=19%| | ||
| Строка 630: | Строка 584: | ||
|[[Килька Тонка]] | |[[Килька Тонка]] | ||
|- | |- | ||
|[[Ложная Коровка]] | |[[Ложная Коровка]] | ||
|[[Оккультная Акула]] | |[[Оккультная Акула]] | ||
|[[Разрушительница Рифов]] | |[[Разрушительница Рифов]] | ||
|[[Рвущая Белуга]] | |[[Рвущая Белуга]] | ||
|[[Салака Баскервилей]] | |||
|- | |- | ||
|[[Санитарка Морей]] | |[[Санитарка Морей]] | ||
|[[Стильная Щучка]] | |[[Стильная Щучка]] | ||
|[[Царевна Лягушек]] | |[[Царевна Лягушек]] | ||
|} | |} | ||
| Строка 645: | Строка 597: | ||
=== Босс-монстры === | === Босс-монстры === | ||
==== Босс-монстры 1.0 (10/10) ==== | ==== Босс-монстры 1.0 (10/10) ==== | ||
Выполнено. | [[Файл:Дом семи ветров (медаль).jpg|40px|none|]]Выполнено. | ||
==== Босс-монстры 2.0 (0/0) ==== | ==== Босс-монстры 2.0 (0/0) ==== | ||
На согласовании. | На согласовании. | ||
=== Активируемые трофеи ( | === Активируемые трофеи === | ||
==== Активируемые трофеи 1.0 (23/30) ==== | |||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | |||
! width=19%| | |||
! width=19%| | |||
! width=19%| | |||
! width=19%| | |||
! width=24%| | |||
|- | |||
|[[Копуша]] | |||
|[[Эхолопатор]] | |||
|[[Приказ долго жить]] | |||
|[[Движок по фазе]] | |||
|[[Славительное]] | |||
|- | |||
|[[Изыдий]] | |||
|[[Свиток депортации]] | |||
|[[Веротренажёр]] | |||
|[[Освятительный прибор]] | |||
|[[Средство от обезбоживания]] | |||
|- | |||
|[[Очки умений]] | |||
|[[Ветвь умений]] | |||
|[[Мантрафон]] | |||
|[[Богомазь]] | |||
|[[Учебник ауродинамики]] | |||
|- | |||
|[[Рычащая коробка]] | |||
|[[Намолиметр]] | |||
|[[Тушераздирающее]] | |||
|[[Болеутройняющее]] | |||
|[[Предмет обижания]] | |||
|- | |||
|[[Монструктор]] | |||
|[[Утехзадание]] | |||
|[[Врезолюция]] | |||
|[[Оранжевая коробочка]] | |||
|[[Пакет с секретным заданием]] | |||
|- | |||
|[[Зомбоящик]] | |||
|[[Заводчик друзей]] | |||
|[[Куб знакомств]] | |||
|[[Кругленькая сумка]] | |||
|[[Две шкатулки]] | |||
|} | |||
==== Активируемые трофеи 2.0 (0/30) ==== | |||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | {|cellspacing="0" border=0 width=90% | ||
! width=19%| | ! width=19%| | ||
| Строка 657: | Строка 654: | ||
! width=24%| | ! width=24%| | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Билет в провал]] | ||
|[[ | |[[Заплывин]] | ||
|[[ | |[[Подземелин]] | ||
|[[ | |[[Путевка в круиз]] | ||
|[[ | |[[Потрепанное пособие по квесту]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Ответы к заданию]] | ||
|[[ | |[[Спойлер квеста]] | ||
|[[ | |[[Бесполезинка]] | ||
|[[ | |[[Заморская златоустрица]] | ||
|[[ | |[[Заморская неуёмкость]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Заморская толстосумка]] | ||
|[[ | |[[Морской узелок]] | ||
|[[ | |[[Заморская вещь-в-себе]] | ||
|[[ | |[[Заморская банка данных]] | ||
|[[ | |[[Заморская раскрывашка]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Заморский буфер обмена]] | ||
|[[ | |[[Сундучок из моря]] | ||
|[[ | |[[Ларец из моря]] | ||
|[[ | |[[Ящик из моря]] | ||
|[[ | |[[Морепродуктовый набор]] | ||
|- | |||
|[[Мяукающий мешок]] | |||
|[[Дары смерти]] | |||
|[[Подарочный смертификат]] | |||
|[[Ритуальные подношения]] | |||
|[[Приоткрывашка]] | |||
|- | |||
|[[Юнонина авоська]] | |||
|[[Снабдительное]] | |||
|[[Бонус за подряд]] | |||
|[[Призовой сундук]] | |||
|[[Мешок окаменелостей]] | |||
|} | |} | ||
==== Активируемые трофеи 3.0 (0/16) ==== | |||
{|cellspacing="0" border=0 width=90% | |||
! width=19%| | |||
! width=19%| | |||
! width=19%| | |||
! width=19%| | |||
! width=24%| | |||
|- | |||
|[[Монтесумка]] | |||
|[[Вещмешок в себе]] | |||
|[[Мешок с трофеями]] | |||
|[[Коробка запрещёнки]] | |||
|[[Мешок с поличным]] | |||
|- | |||
|[[Входное пособие]] | |||
|[[Коробка всячины]] | |||
|[[Былинодел]] | |||
|[[Бытовой самописец]] | |||
|[[Куплетопись]] | |||
|- | |||
|[[Сага о балладе]] | |||
|[[Сагогонный аппарат]] | |||
|[[Эпиграммофон]] | |||
|[[Инвайт с сюрпризом]] | |||
|[[Запчасть от НЛО]] | |||
|- | |||
|[[Молитвенное колёсико]] | |||
|} | |||
=== Полезные ссылки === | |||
* [[Служебная:Требуемые_страницы|Требуемые страницы]] | |||
=== Готовые иллюстрации === | === Готовые иллюстрации === | ||
| Строка 692: | Строка 732: | ||
|[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]] | |[[Файл:Флотожорка by Korve.jpg|200px|center|Флотожорка]] | ||
|[[Файл:Рыба-мечница by Ььььььььььььь.jpg|200px|center|Рыба-мечница]] | |[[Файл:Рыба-мечница by Ььььььььььььь.jpg|200px|center|Рыба-мечница]] | ||
|[[Файл:Зауриадна by Ььььььььььььь.jpg|200px|center|Рыба-мечница]] | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 13:19, 13 ноября 2025
Вклад бога
Calmpirat
|
||||
Созданные статьи (137)
Доработанные статьи (171)
Монстры (57)
Умения (72)
Снаряжение (6)
| Звезда шерифа* | Ржавая монтировка* | Несгибаемый жезл* | Хесотсан* | Защита днища* |
| Взгрелка* + |
Трофеи (27)
Задания (2)
| Вырастить на осинке апельсинки* | Похитить гранит науки из палаты ума* + |
Местности / Достопримечательности / Заведения (7)
| Последнее Прибежище Негодяя* | Гномья Поляна* | Пивняк «Мужские радости»* | Пуща Неволи* | Скульптурные композиции* |
| Кондитерская «Дамские гадости»* | Ретроград* + |
Ту-Ду Лист
Умения
Умения 1.0 (22/22)
Выполнено.
Умения 2.0 (0/33)
Кладоносные морские твари
Кладоносные морские твари 1.0 (48/48)
Выполнено.
Кладоносные морские твари 2.0 (0/13)
Босс-монстры
Босс-монстры 1.0 (10/10)
Выполнено.
Босс-монстры 2.0 (0/0)
На согласовании.