Обсуждение:Расширенное API: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Создана новая страница размером к "Чего клиент делать НЕ должен": а что помешает написать клиент для общего п...)
 
Нет описания правки
 
(не показаны 3 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
к "Чего клиент делать НЕ должен":
к "Чего клиент делать НЕ должен":
а что помешает написать клиент для общего пользования и отдельно сделать версию для себя с автоматизацией? или вообще через три дня после получения апи сказать, мол, не справился, переоценил, простите. а самому накатать чит?
а что помешает написать клиент для общего пользования и отдельно сделать версию для себя с автоматизацией? или вообще через три дня после получения апи сказать, мол, не справился, переоценил, простите. а самому накатать чит?
*Да, тоже самое подумал. Особенно про пункт первый.
== json ==
<blockquote><code>{
ctime = "2010-01-10T17:10:01+03:00";
hero = { "inventory_num" = 9; };
inventory = { "февральского жука" = { cnt = 1; pos = 1; price = 0; }; };
status = success;
}</code></blockquote>
Сдаётся мне, это нифига не JSON.
*Угу, в JSON ":" должно быть
[[Участник:Subzey|Subzey]] 15:50, 6 марта 2011 (UTC)
== Распространение исходных текстов ==
В статье, к сожалению, не написано, запрещают ли Демиурги при выдаче расширенного API распространение исходных текстов готовой программы. Судя по некоторым темам на форуме, такое ограничение, к сожалению, вероятно, имеет место быть, но хотелось бы получить официальные разъяснения. [[Участник:Darkhobbit|Darkhobbit]] 18:54, 19 мая 2011 (UTC)

Текущая версия от 13:02, 15 декабря 2013

к "Чего клиент делать НЕ должен": а что помешает написать клиент для общего пользования и отдельно сделать версию для себя с автоматизацией? или вообще через три дня после получения апи сказать, мол, не справился, переоценил, простите. а самому накатать чит?

  • Да, тоже самое подумал. Особенно про пункт первый.

json

{

ctime = "2010-01-10T17:10:01+03:00"; hero = { "inventory_num" = 9; }; inventory = { "февральского жука" = { cnt = 1; pos = 1; price = 0; }; }; status = success;

}

Сдаётся мне, это нифига не JSON.

  • Угу, в JSON ":" должно быть

Subzey 15:50, 6 марта 2011 (UTC)

Распространение исходных текстов

В статье, к сожалению, не написано, запрещают ли Демиурги при выдаче расширенного API распространение исходных текстов готовой программы. Судя по некоторым темам на форуме, такое ограничение, к сожалению, вероятно, имеет место быть, но хотелось бы получить официальные разъяснения. Darkhobbit 18:54, 19 мая 2011 (UTC)