Обсуждение шаблона:Гильдия: различия между версиями
		
		
		
		
		
		Перейти к навигации
		Перейти к поиску
		
				
		
		
	
| Olegra (обсуждение | вклад) Нет описания правки | Антибог (обсуждение | вклад)  Нет описания правки | ||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| :: Дополнение: вообще, будь моя воля, я б все параметры необязательными сделал. Не у всех гильдий, скажем, место в Пантеоне и численность настолько стабильны, чтобы их имело смысл записывать. --[[Участник:Ху Кеэс|Ху Кеэс]] 21:37, 25 января 2011 (UTC) | :: Дополнение: вообще, будь моя воля, я б все параметры необязательными сделал. Не у всех гильдий, скажем, место в Пантеоне и численность настолько стабильны, чтобы их имело смысл записывать. --[[Участник:Ху Кеэс|Ху Кеэс]] 21:37, 25 января 2011 (UTC) | ||
| ::: Отлично получилось, спасибо :) Насколько мне известно, без записи шаблон проверить проблематично. А остальные пусть лучше будут обязательными - это поможет и новичкам сориентироваться при прочтении статьи, и всё же хоть какую-то минимально необходимую информацию при заполнении от пишущего статью получить. --[[Участник:Olegra|Olegra]] 21:42, 25 января 2011 (UTC) | ::: Отлично получилось, спасибо :) Насколько мне известно, без записи шаблон проверить проблематично. А остальные пусть лучше будут обязательными - это поможет и новичкам сориентироваться при прочтении статьи, и всё же хоть какую-то минимально необходимую информацию при заполнении от пишущего статью получить. --[[Участник:Olegra|Olegra]] 21:42, 25 января 2011 (UTC) | ||
| Может добавить в шаблон и ссылку на "Лютобешеный мониторинг гильдий" (http://godville.info)? --[[Участник:Антибог|Антибог]] 08:49, 2 июня 2011 (UTC) | |||
Версия от 08:49, 2 июня 2011
Предлагаю добавить в шаблон поле a-la "гильдийский трофей". По-моему, там ему самое место. --Ктхнмич
- Хорошее предложение :) Тогда как насчет еще и количества храмов? --Olegra 19:52, 24 января 2011 (UTC)
- Внесла новые параметры "Храмов" и "Гильд-трофей", хотела сделать их условными, но, видимо, что-то путаю с разметкой. Если у кого руки стоят прямее, может получится подправить - просто не у всех гильдий есть эти самые храмы и трофеи и хотелось бы, чтобы графы можно было заполнять при желании, при отсутствии такового чтобы граф не было вовсе. А так там пока будут стоять прочерки. --Olegra 09:04, 25 января 2011 (UTC)
- Переделал. Вроде, работает... К слову, не подскажете, существует возможность тестирования шаблонов без их записи? --Ху Кеэс 21:34, 25 января 2011 (UTC)
- Дополнение: вообще, будь моя воля, я б все параметры необязательными сделал. Не у всех гильдий, скажем, место в Пантеоне и численность настолько стабильны, чтобы их имело смысл записывать. --Ху Кеэс 21:37, 25 января 2011 (UTC)
- Отлично получилось, спасибо :) Насколько мне известно, без записи шаблон проверить проблематично. А остальные пусть лучше будут обязательными - это поможет и новичкам сориентироваться при прочтении статьи, и всё же хоть какую-то минимально необходимую информацию при заполнении от пишущего статью получить. --Olegra 21:42, 25 января 2011 (UTC)
 
 
Может добавить в шаблон и ссылку на "Лютобешеный мониторинг гильдий" (http://godville.info)? --Антибог 08:49, 2 июня 2011 (UTC)