Жизнь Годвилля в картинках: различия между версиями
Аджериеру (обсуждение | вклад) (Dump.) |
Firiatcat (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 26: | Строка 26: | ||
Файл:Gladu от Ноэру.jpg | Файл:Gladu от Ноэру.jpg | ||
Файл:Godv1 от Дракош.png | Файл:Godv1 от Дракош.png | ||
Файл:Gorod Godvyl от Firiatcat.jpg | Файл:Gorod Godvyl от Firiatcat.jpg'''Города.''' Вот таким видит город Годвилль бог [http://godville.net/gods/Firiatcat]. | ||
Файл:Grust-toska от Firiatcat.jpg | Файл:Grust-toska от Firiatcat.jpg'''Героям тоже бывает скучно.''' Им иногда не хватает внимания со стороны Богов. | ||
Файл:Liagushachaia dyversyia от Firiatcat.jpg | Файл:Liagushachaia dyversyia от Firiatcat.jpg'''Глас божий.''' Да, гласы могут проявляться самыми невероятными способами... Даже через лягушек. | ||
Файл:Nastoika от Firiatcat.jpg | Файл:Nastoika от Firiatcat.jpg'''Веселье.''' Да, с "Болотной настойкой" можно еще и не так повеселиться! | ||
Файл:Perevospytanye от Firiatcat.jpg | Файл:Perevospytanye от Firiatcat.jpg'''Питомцы.''' Не герой выбирает питомца, а питомец героя. | ||
Файл:Poedanye pliushek pravylno от Firiatcat.jpg | Файл:Poedanye pliushek pravylno от Firiatcat.jpg'''Питание.''' Да, за техникой поедания плюшек тут утановлен надзор. | ||
Файл:Алхимик от Tenshi-san.jpg | Файл:Алхимик от Tenshi-san.jpg | ||
Файл:Арена от Ноэру.jpg | Файл:Арена от Ноэру.jpg | ||
Файл:Божий гнев от Firiatcat.jpg | Файл:Божий гнев от Firiatcat.jpg'''Божий гнев.''' Боги очень не любят проигрышей, и гнев их велик. | ||
Файл:В обнимку от Oglanna.jpg | Файл:В обнимку от Oglanna.jpg | ||
Файл:Возмездие от Saraswati.png | Файл:Возмездие от Saraswati.png | ||
Строка 54: | Строка 54: | ||
Файл:Несуществующий почешир от Айфре.jpg | Файл:Несуществующий почешир от Айфре.jpg | ||
Файл:Овраг от Ёжих.jpg | Файл:Овраг от Ёжих.jpg | ||
Файл:Понты от Firiatcat.jpg | Файл:Понты от Firiatcat.jpg'''Торговля.''' Да... Что только не делают герои, дабы провести торговцев... | ||
Файл:С девизом по жизни от Firiatcat.jpg | Файл:С девизом по жизни от Firiatcat.jpg'''С девизом по жизни.''' Девиз-важная часть жизни героя. Он показывает весь смысл существования героя. | ||
Файл:Свежеподжаренный герой от Главрыбы.jpg | Файл:Свежеподжаренный герой от Главрыбы.jpg | ||
Файл:Северо-запад от Ноэру.jpg | Файл:Северо-запад от Ноэру.jpg | ||
Файл:Спор до хрипоты от Firiatcat.jpg | Файл:Спор до хрипоты от Firiatcat.jpg'''Преданость.''' Герои преданы своим богам и до хрипоты спорят с остальными героями о крутости их богов. Тут конечто же выиграл [http://godville.net/gods/Firiatcat]. | ||
Файл:Трогательный момент от Обожепохмелья.jpg | Файл:Трогательный момент от Обожепохмелья.jpg | ||
Файл:Уговариваемые симпатичные девушки от Kurouki.jpg | Файл:Уговариваемые симпатичные девушки от Kurouki.jpg |
Версия от 20:07, 16 января 2011
![]() |
Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности. Указано следующее пожелание: Срочно нужны подписи к картинкам. |
Жизнь среднестатистического героя трудна, полна неожиданностей, забавных ситуаций и казусов. Особо впечатлительные боги, глядя на сие действо, не могут удержаться, чтобы не изобразить парочку забавных моментов из жизни своих любимчиков.
- Adj1.png
Глас божий из опавшей листвы. Некоторые боги, вдохновленные своими гласами, немедленно изображают славный момент их отображения.
- Kukumber.jpg
Неожиданная реакция. А порой даже реакцию на них подопечного.
- Adm.jpg
Немного жадный Администратор. Другие творцы предпочитают изображать таинственных, очаровательных, непонятных, злых, добрых, жадных и не очень, но таких интересных Администраторов Годвилля.
- Kr3.jpg
Немного вредный Администратор. Администраторы отличаются тем, что их взаимодействие с героем неоднозначно. Они могут избить героя до полусмерти, могут стрясти плату за ночлег, а могут и оштрафовать за отсутствие аптечки. При этом каждый художник видит администратора по-своему, что не перестает оных радовать и восхищать.
- Al1.jpg
Храм божий. Но есть боги, которые уже давно лелеют мечту обрести наконец храм из тех самых золотых кирпичей. Они как могут подгоняют своих подопечных, помогают, вовремя плавят золото, но любимым занятием конечно остаётся архитектура. Таким свой храм видит бог Alleviator.
- Glen.jpg
Любитель плюшек. Многие боги, конечно же, замечали необычайную страсть героев по отношению к плюшкам любого вида: тронутым, нетронутым, свежим и не очень. Герой Глен не исключение.
- Kr1.jpg
Любовь нечаянно нагрянет... Герои дерутся на арене, где также не обходится без забавных моментов.
- Kr2.jpg
Добрая душа. Они помогают прохожим, за что получают особый вид плюшек - баранки. Хорошие дела не остаются безнаказанными.
- Lf1.jpg
Немного дымящаяся штучка. Встречаются в Годвилле странные личности, размахивающие дымящимися штучками. Никто не знает, что это, зачем это, но каждый уважающий себя герой хоть раз в жизни считает своим долгом ей помахать.
- Жизнь Годвилля в картинках.jpg
Романтика.Одна из самых интригующих фраз геройского дневника наконец обрела свое художественное воплощение. Спасибо LunarFur.
- Naraku Puddle.jpg
Релаксация. Героям тоже иногда надо отдыхать.
- Луч (by Похмелье).png
Луч света. Богам тоже...
- Размышления (by Красавица).jpg
Размышления. Но героям больше.
- Брови-лианы.jpg
Геройские будни. Мощные навыки нередко спасают героя от гибели. Эти умения, как правило, прокачиваются на всём, что движется. Даже на случайных прохожих.
- Перед боем (by Красавица).png
Перед боем. Но они всё равно любят героев. И даже берут автографы.
- Плащ-кроватка.jpg
Краткий отдых. Вот так зачастую можно использовать подручные средства и снаряжение. А что? Герои - тоже люди.
- Монстр упал в медьвежью яму и немножечко умер.jpg
Победа! Монстр упал в медьвежью яму и немножечко умер, но трофей успел забрать.
- Naraku 3.jpg
- Elf-Pchol от Johndoes.jpg
- Gladu от Ноэру.jpg
- Godv1 от Дракош.png
- Grust-toska от Firiatcat.jpg'''Героям тоже бывает скучно.''' Им иногда не хватает внимания со стороны Богов.
- Liagushachaia dyversyia от Firiatcat.jpg'''Глас божий.''' Да, гласы могут проявляться самыми невероятными способами... Даже через лягушек.
- Nastoika от Firiatcat.jpg'''Веселье.''' Да, с "Болотной настойкой" можно еще и не так повеселиться!
- Perevospytanye от Firiatcat.jpg'''Питомцы.''' Не герой выбирает питомца, а питомец героя.
- Poedanye pliushek pravylno от Firiatcat.jpg'''Питание.''' Да, за техникой поедания плюшек тут утановлен надзор.
- Божий гнев от Firiatcat.jpg'''Божий гнев.''' Боги очень не любят проигрышей, и гнев их велик.
- В обнимку от Oglanna.jpg
- Возмездие от Saraswati.png
- Дух 1 от Jors.jpg
- Дух 2 от Jors.jpg
- Дух 3 от Jors.jpg
- Добрые герои зимой от Завихрени.jpg
- Жажда золота от Jors.jpg
- Заигрывания между боем от Kurouki.jpg
- Зализывание ран от Ринуэллы.jpg
- Зелёнка от Ноэру.jpg
- Лечебные ванны от Инкогнито.jpg
- Лоулевел от Ноэру.jpg
- Молния от Мариора.jpg
- Монах 1 от Jors.jpg
- Монах 2 от Jors.jpg
- Неведома зверушка от Jors.jpg
- Несуществующий почешир от Айфре.jpg
- Овраг от Ёжих.jpg
- Понты от Firiatcat.jpg'''Торговля.''' Да... Что только не делают герои, дабы провести торговцев...
- С девизом по жизни от Firiatcat.jpg'''С девизом по жизни.''' Девиз-важная часть жизни героя. Он показывает весь смысл существования героя.
- Свежеподжаренный герой от Главрыбы.jpg
- Северо-запад от Ноэру.jpg
- Трогательный момент от Обожепохмелья.jpg
- Уговариваемые симпатичные девушки от Kurouki.jpg
- Хрустальный шар от Ноэру.jpg
- Чайкус Выпивайкус и божественные домогательства от Штангенциркульевича.jpg
- Чайкус Выпивайкус и божественный загул от Штангенциркульевича.jpg
- Что такое не везёт от Azava.jpg
- Чуть-чуть от Azava.jpg
- Экспа от Пфуфф.png