Школьник: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Eurekafag (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Agnets (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
Тупой самовлюбленный <s>бот</s>бог, требующий [[второй сервер]], а также любящий употреблять "феню" разных там луркморов, обильно истерящий в сообщениях на форуме и негодующий о пропаже пвп. | Тупой самовлюбленный <s>бот</s>бог, требующий [[второй сервер]], а также любящий употреблять "феню" разных там луркморов, обильно истерящий в сообщениях на форуме и негодующий о пропаже пвп. | ||
Страдает (наслаждается?) неудержимыми интеллектуальными поллюциями, до отказа забивая [[нижний ящик]] отборной [[Гениальный креатив|пошлятиной]] и рожая статьи, [[Тупае|изобретательно]] составленные из грамматических и фактических ошибок, косноязычия и самоуверенности. За пределами Годвилля известен как " | Страдает (наслаждается?) неудержимыми интеллектуальными поллюциями, до отказа забивая [[нижний ящик]] отборной [[Гениальный креатив|пошлятиной]] и рожая статьи, [[Тупае|изобретательно]] составленные из грамматических и фактических ошибок, косноязычия и самоуверенности. За пределами Годвилля известен как "Школолота" и "удафф.ком.чики" | ||
[[Категория:Общение]] | [[Категория:Общение]] | ||
Версия от 08:53, 31 июля 2010
Собирательный образ
Тупой самовлюбленный ботбог, требующий второй сервер, а также любящий употреблять "феню" разных там луркморов, обильно истерящий в сообщениях на форуме и негодующий о пропаже пвп.
Страдает (наслаждается?) неудержимыми интеллектуальными поллюциями, до отказа забивая нижний ящик отборной пошлятиной и рожая статьи, изобретательно составленные из грамматических и фактических ошибок, косноязычия и самоуверенности. За пределами Годвилля известен как "Школолота" и "удафф.ком.чики"