Обсуждение:Ородруин: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «Итак, друзья, мы не так давно подняли вопрос о дополнении статьи о гильдии. Просьбы у кого...»)
 
м (снята ссылка на страницу, которая не будет создана.)
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
Итак, друзья, мы не так давно подняли вопрос о дополнении статьи о гильдии. Просьбы у кого что есть - кидайте сюда!
Итак, друзья, мы не так давно подняли вопрос о дополнении статьи о гильдии. Просьбы у кого что есть - кидайте сюда!
== Герб, гимн, девиз и прочее… ==
Уважаемые согильдийцы! Давайте доведём начатое до конца: напишем девиз, нарисуем герб и добавим иллюстраций. Например, портрет Ангмарского чародея был бы весьма кстати. [[Участник:Фирочка|Фирочка]] ([[Обсуждение участника:Фирочка|обсуждение]]) 19:31, 8 января 2020 (UTC)
Чтобы создать тему на форуме надо минимум 8000 символов, можно добавить кодекс гильдии, и то что предложила Фирочка. Затем надо отправить заявку на проверку модераторам, это делается не через почту, а через отдельную статью в Энциклобогии. [[Участник:Notyhack|Notyhack]] ([[Обсуждение участника:Notyhack|обсуждение]]) 11:22, 9 января 2020 (UTC)

Текущая версия от 23:26, 29 марта 2025

Итак, друзья, мы не так давно подняли вопрос о дополнении статьи о гильдии. Просьбы у кого что есть - кидайте сюда!

Герб, гимн, девиз и прочее…

Уважаемые согильдийцы! Давайте доведём начатое до конца: напишем девиз, нарисуем герб и добавим иллюстраций. Например, портрет Ангмарского чародея был бы весьма кстати. Фирочка (обсуждение) 19:31, 8 января 2020 (UTC)

Чтобы создать тему на форуме надо минимум 8000 символов, можно добавить кодекс гильдии, и то что предложила Фирочка. Затем надо отправить заявку на проверку модераторам, это делается не через почту, а через отдельную статью в Энциклобогии. Notyhack (обсуждение) 11:22, 9 января 2020 (UTC)