Ленивые атеисты: различия между версиями
Красавица (обсуждение | вклад) м (коррекция имени файла после переименования, обновлен код шаблона, снята нерабочая внешняя ссылка) |
Alkor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
Творчество нам тоже не чуждо: на [http://godville.net/forums/show_topic/660?page=118 открытом межгильдийском поэтическом конкурсе «Золотой кирпич»] получили приз зрительских симпатий. | Творчество нам тоже не чуждо: на [http://godville.net/forums/show_topic/660?page=118 открытом межгильдийском поэтическом конкурсе «Золотой кирпич»] получили приз зрительских симпатий. | ||
Сентябрь 2019 года. Где-то на просторах Годвилля эту гильдию еще вспоминают. Но следов уже не найти. | |||
Текущая версия от 10:03, 28 августа 2019
| |||||||
| Дата создания: | давно | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основатель: | |||||||
| Нрав: | просвещенческая | ||||||
| Численность: | 2 | ||||||
| Места в пантеонах | |||||||
| Солидарности: | 958 | ||||||
| |||||||
О гильдии
Однажды
Alkor в отчаянном приступе лени основал гильдию «Ленивые атеисты». С тех пор герои гильдии и наставляют на путь истинный заблудших трудолюбивых и верующих пациентов.
Гильдия внесена в мировую летопись.
Информация о штаб-квартире не распространяется.
Председатели
По сложившейся традиции, председателем гильдии избираются питомцы наших героев.
Вот пантеон наших великих правителей:
Первым председателем был единогласно избран хрюкотательный зелюк Дяба, получивший при иннаугурации партийную кличку «Ручной». Ишь, политическая марионетка…
Вторым председателем был загрызаяц Пинки «Шикарный», дважды побывавший в загрызайском царстве мертвых.
Хрюкотательный зелюк Шкварчик «Грозный» тоже недолго процарствовал — отбросил копыта и склеил ласты одновременно. Правда, потом ожил и здравствует по сей день. После личного участия в опытах по созданию гильдийского трофея сменил кличку на «Яркий». Через несколько дней побочные эффекты прошли и кличка изменена на «Родной». А последующее звание председателя «Лучший» отражает его заслуги перед кланом. После смерти реинкарнировал в сгусток мыслящего тумана в сердцах неверующих ленивцев.
Об эпохе правления троянского коня Кекса известно мало. Даже не все его прозвища история не смогла сохранить — известны лишь «Инфернальный» и … черт, забыл.
Подвиги
Начали мы скромно — просто поработили мир.
Творчество нам тоже не чуждо: на открытом межгильдийском поэтическом конкурсе «Золотой кирпич» получили приз зрительских симпатий.
Сентябрь 2019 года. Где-то на просторах Годвилля эту гильдию еще вспоминают. Но следов уже не найти.