Коробок с ленточкой: различия между версиями
м (Обновление шаблона) |
Красавица (обсуждение | вклад) м (замена ссылки на перенаправление) |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|цена = | |цена = | ||
|описание = Этот трофей преподносит герою что-нибудь хорошее. | |описание = Этот трофей преподносит герою что-нибудь хорошее. | ||
|аналог = [[ | |аналог = [[Подарочные|Подарочные трофеи]] | ||
}} | }} | ||
[[Файл:Коробок с ленточкой by Tairilin.jpeg|250px|thumb|right|by {{god|Tairilin}}]] | [[Файл:Коробок с ленточкой by Tairilin.jpeg|250px|thumb|right|by {{god|Tairilin}}]] |
Версия от 17:59, 5 февраля 2019
| |||
![]() | |||
Особенность | Активируемый | ||
---|---|---|---|
Активация | за 0 % праны | ||
Аналоги | Подарочные трофеи | ||
Описание | Этот трофей преподносит герою что-нибудь хорошее. |


Описание
Осторожные герои всегда настороженно относились к любым проявлениям божественной щедрости. А к активируемым трофеям, которые имеют свойство внезапно завибрировать, отношение особое. И хорошо если просто осыпет конфетти, а то ведь ещё громко бабахнет, после чего полдня в ухе гудит и жужжит, а герой два дня после этого заикается.
От того герои пытаются сразу проверить на прочность эти трофеи, соединить с чем-нибудь, чтобы превратить в неактивируемый жирный предмет или быстрее спихнуть и вот тогда уже весело посмеяться, наблюдая издалека как торговец превратится в праздничную хлопушку.
Коробок с ленточкой не является исключением, хотя, положа руку на сердце убитого монстра, можно кивнуть и честно заметить, чего-чего, а вот какой-то пакости от этого трофея пока замечено не было.
Герои с хорошим почерком и сносным стилем изложения записывают обнаруженные эффекты для истории.