Очень счастливый билетик
| Трофеи Годвилля | |
| Настолько редкий, что вокруг каждого разгораются нешуточные страсти.... | |
| Особенности | Активируется при 50% праны |
|---|---|
| Действие | Перебрасывает героя на главную площадь Годвилля. |
| Аналоги | Кольцо нуль-транспортировки, Кольцо последнего шанса, Свалочный аппарат, Свиток массовой эвакуации, Свиток телепортации |
Описание
Только ну очень везучие герои могут найти этот жирный трофей, ведь это не просто счастливый билетик или билет на котобус, а ну очень счастливый билетик. Ведь по велению своего бога герой в самый неожиданный момент может оказаться в Годвилле.
Действие билетика основано на следующем методе. Группа героев, один из которых ещё ни разу не участвовал в данном виде метода, покупают очень обычный лотерейный билет и этот, ни разу не участвовавший, заполняет билетик хаотичным методом рандома, вписывая заведомо выигрышную комбинацию и превращая очень обычный билетик в очень счастливый. А потом очень счастливый билетик передаётся кому-нибудь или засовывается куда-нибудь или вообще теряется, а все потом его начинают искать. Когда кто-нибудь находит этот очень счастливый билетик, он бросает все свои начатые незавершённые дела и со всех ног в два прыжка бежит на главную площадь Годвилля, где стоит единственный пункт проверки выигрыша денежного приза. Каждый желает сорвать джек-пот, но пока этого ещё никому не удавалось, хотя многие пытались, факт остаётся фактом — даже если герой ничего не выигрывает, он очень быстро, практически внезапно оказывается в Годвилле.